LM809M3-2.63 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:电源管理IC - 监控器,产品封装:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3
  • 技术参数:IC SUPERVISOR 1 CHANNEL SOT23-3
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:电源管理IC - 监控器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 类型:简单复位/加电复位
  • 受监控电压数:1
  • 电压-阈值:2.63V
  • 输出:推挽式/图腾柱
  • 复位:低有效
  • 复位超时:最小为 140ms
  • 工作温度:-40°C ~ 105°C(TA)
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:TO-236-3,SC-59,SOT-23-3
  • LM809M3-2.63优势代理货源,国内领先的TI芯片采购服务平台。
LP3883:具有使能功能的 3A 超低压降稳压器