LM8500-REF-01 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:评估和演示板及套件,功能:触摸屏控制器
  • 技术参数:BOARD EVALUATION LM8500
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 系列:评估和演示板及套件
  • 零件状态:停产
  • 类型:接口
  • 功能:触摸屏控制器
  • 嵌入式:-
  • 使用的IC零件:LM8500
  • 主要属性:-
  • LM8500-REF-01优势代理货源,国内领先的TI芯片采购服务平台。
LM74501-Q1:具有集成 VDS 钳位的汽车类 3.2V 至 65V 反极性保护控制器
MSP430F5214:具有 128KB 闪存、8KB SRAM、比较器、DMA、UART/SPI/I2C 和 1.8V 双电源 I/O 的 25MHz MCU
SN65HVD33:带使能信号的 3V 全双工 RS-485 驱动器和接收器
TLV717P:具有主动输出放电和使能功能的 150mA、低 IQ、低压降稳压器
ADS7865:双路、3MSPS、12 位、3+2 或 2+2 通道、同步采样 ADC
TPS62111:采用 QFN-16 封装的 3.3V 1.5A 输出 17V 输入的降压转换器
LM78M:适用于 5V 系统的 500mA、35V 线性稳压器