LMF100CIWM/NOPB 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:接口 - 滤波器 - 有源,产品封装:20-SOIC(0.295,7.50mm 宽)
  • 技术参数:IC FILTER 100KHZ SWITCH 20SOIC
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:接口 - 滤波器 - 有源
  • 包装:管件
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 滤波器类型:通用开关电容器
  • 频率-截止或中心:100kHz
  • 滤波器数:2
  • 滤波器阶数:4th
  • 电压-供电:4V ~ 15V