LMK61E0-155M52SIAT 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:时钟-定时 - 可编程定时器和振荡器,产品封装:6-SMD 模块
  • 技术参数:IC OSC CLOCK 155.52MHZ 6QFM
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:时钟-定时 - 可编程定时器和振荡器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 计数:-
  • 频率:155.52MHz
  • 电压-供电:3.135V ~ 3.465V
  • 电流-供电:162mA
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)