LMS1587CSX-3.3 图片
  • 制造厂商:TI
  • 技术参数:IC REG LIN 3.3V 3A DDPAK/TO263-3
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - 线性
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:不用於新
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):13V
  • 电压-输出(最小值/固定):3.3V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):1.3V @ 3A
  • 电流-输出:3A
  • 电流-静态(Iq):7mA
  • 电流-供电(最大值):13mA
  • PSRR:72dB(120Hz)
  • 控制特性:-
  • 保护功能:过流,超温
  • 工作温度:0°C ~ 125°C
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:TO-263-4,DPak(3 引线 + 接片),TO-263AA
  • LMS1587CSX-3.3优势代理货源,国内领先的TI芯片采购服务平台。
LM5576:6V 至 75V、3A 宽输入电压降压稳压器