LMX2512LQ1065/NOPB 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:RF IC和模块,封装:28-WFQFN
  • 技术参数:IC FREQ SYNTH W/INT VCO 28WQFN
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 系列:RF IC和模块
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 零件状态:停产
  • 功能:频率合成器
  • 频率:1065MHz
  • 封装:28-WFQFN
  • LMX2512LQ1065/NOPB优势代理货源,国内领先的TI芯片采购服务平台。
UC3855B:具有 10.5V/10V UVLO 和零电压转换模式、温度范围为 0°C 至 70°C 的双极性 CCM PFC 控制器
SN74HC163:4 位同步二进制计数器
UCC28061-Q1:具有增强的可闻噪声抑制功能的汽车类转换模式、交错式 PFC 控制器
TLC085:具有关断功能、输入接近 V- 的四路、16V、10MHz 运算放大器