LMZ14203EVAL/NOPB 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:评估板 - DC-DC 与 AC-DC(离线)SMPS,主要用途:DC/DC,步降
  • 技术参数:BOARD EVAL PWR MODULE LMZ14203
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 系列:评估板 - DC-DC 与 AC-DC(离线)SMPS
  • 零件状态:有源
  • 主要用途:DC/DC,步降
  • 输出和类型:1,非隔离
  • 功率-输出:-
  • 电压-输出:3.3V
  • 电流-输出:3A
  • 电压-输入:6V ~ 42V
  • 稳压器拓扑:降压
  • 频率-开关:最高 1MHz
  • 板类型:完全填充
  • 所含物品:板
  • LMZ14203EVAL/NOPB优势代理货源,国内领先的TI芯片采购服务平台。
TLC073:具有关断功能的双路 16V 10MHz 运算放大器