LMZ31704RVQT 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:直流转换器,产品封装:42-BQFN 模块
  • 技术参数:DC DC CONVERTER 0.6-5.5V 22W
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 输出数:1
  • 电压-输入(最小值):2.95V
  • 电压-输入(最大值):17V
  • 电压-输出1:0.6 ~ 5.5V
  • 电压-输出4:-
  • 电流-输出(最大值):4A
  • 应用:ITE(商业)
  • 特性:OCP,OTP,UVLO
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 效率:95%
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:42-BQFN 模块
  • 大小/尺寸:0.40 长 x 0.40 宽 x 0.17 高(10.2mm x 10.2mm x 4.4mm)