LMZ35003RKGT 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:直流转换器,产品封装:41-BQFN 模块
  • 技术参数:DC DC CONVERTER 2.5-15V 38W
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 产品系列:SIMPLE SWITCHER
  • 零件状态:在售
  • 类型:非隔离 PoL 模块
  • 输出数:1
  • 电压-输入(最小值):7V
  • 电压-输入(最大值):50V
  • 电压-输出1:2.5 ~ 15V
  • 电压-输出2:-
  • 电压-输出3:-
  • 电压-输出4:-
  • 电流-输出(最大值):2.5A
  • 功率(W):-
  • 电压-隔离:-
  • 应用:ITE(商业)
  • 特性:OCP,OTP,UVLO
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 效率:93%
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:41-BQFN 模块
  • 大小/尺寸:0.43 长 x 0.35 宽 x 0.11 高(11.0mm x 9.0mm x 2.8mm)