LMZM23600SILT 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:直流转换器,产品封装:10-LDFN 裸露焊盘,模块
  • 技术参数:DC DC CONVERTER 1.2-15V
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 产品系列:-
  • 零件状态:在售
  • 类型:非隔离 PoL 模块
  • 输出数:1
  • 电压-输入(最小值):4V
  • 电压-输入(最大值):36V
  • 电压-输出1:1.2 ~ 15V
  • 电压-输出2:-
  • 电压-输出3:-
  • 电压-输出4:-
  • 电流-输出(最大值):500mA
  • 功率(W):-
  • 电压-隔离:-
  • 应用:ITE(商业)
  • 特性:OCP,SCP,UVLO
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C
  • 效率:-
  • 安装类型:表面贴装型
  • 大小/尺寸:0.15 长 x 0.12 宽 x 0.06 高(3.8mm x 3.0mm x 1.6mm)