LP3882ESX-1.8 图片
  • 制造厂商:TI
  • 技术参数:IC REG LINEAR 1.8V 1.5A DDPAK
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - 线性
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):5.5V
  • 电压-输出(最小值/固定):1.8V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.27V @ 1.5A
  • 电流-输出:1.5A
  • 电流-静态(Iq):30A
  • 电流-供电(最大值):8mA
  • PSRR:80dB ~ 65dB(120Hz ~ 1kHz)
  • 控制特性:使能
  • 保护功能:过流,超温,短路
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:TO-263-6,DPak(5 引线 + 接片),TO-263BA
  • LP3882ESX-1.8优势代理货源,国内领先的TI芯片采购服务平台。
UC3841:具有 0°C 至 70 °C 工作温度范围的 32V、1A、0.5MHz 离线式 PWM 控制器