LP3971SQX-P55A/NOPB 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:电源管理IC - 电源管理 - 专用型,产品封装:40-WFQFN
  • 技术参数:IC PMU FOR APP PROCESSOR 40WQFN
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:电源管理IC - 电源管理 - 专用型
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 应用:处理器
  • 电流-供电:60A
  • 电压-供电:2.7V ~ 5.5V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C