LP3985IBL-2.9/NOPB 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:电源管理IC - 稳压器 - 线性,产品封装:5-WFBGA,DSBGA
  • 技术参数:IC REG LINEAR 2.9V 150MA 5DSBGA
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):6V
  • 电压-输出(最小值/固定):2.9V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.1V @ 150mA
  • 电流-输出:150mA
  • 电流-静态(Iq):150A
  • 电流-供电(最大值):250A
  • PSRR:50dB ~ 40dB(1kHz ~ 10kHz)
  • 控制特性:使能
  • 保护功能:过流,超温,短路
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C