LP5900TL-3.3EV/NOPB 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:评估板 - 线性稳压器,稳压器类型:正,固定式
  • 技术参数:BOARD EVAL FOR LP5900TL-3.3
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 系列:评估板 - 线性稳压器
  • 零件状态:停产
  • 每IC通道数:1 - 单路
  • 电压-输出:3.3V
  • 电流-输出:150mA
  • 电压-输入:2.5V ~ 5.5V