LP5912DRV33EVM 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:评估板 - 线性稳压器,稳压器类型:正,固定式
  • 技术参数:EVAL BOARD FOR LP5912
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 描述:EVAL BOARD FOR LP5912
  • 系列:评估板 - 线性稳压器
  • 零件状态:有源
  • 每IC通道数:1 - 单路
  • 电压-输出:3.3V
  • 电流-输出:500mA
  • 电压-输入:1.6V ~ 6.5V