MUX36S16IRSNR 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:接口 - 模拟开关,多路复用器,多路分解器,产品封装:32-WFQFN
  • 技术参数:IC SWITCH SINGLE 32WQFN
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 开关电路:-
  • 多路复用器/解复用器电路:16:1
  • 电路数:1
  • 导通电阻(最大值):170 欧姆
  • 通道至通道匹配(ΔRon):6 欧姆
  • 电压-电源,单(V+):10V ~ 36V
  • 电压-供电,双(V±):±5V ~ 18V
  • 开关时间(TonToff)(最大值):136ns,78ns
  • -3db带宽:-
  • 电荷注入:-
  • 沟道电容(CS(off),CD(off)):2.1pF,11.1pF
  • 电流-漏泄(IS(off))(最大值):40pA
  • 串扰:-
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C