OMAP2530CZAC450 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:嵌入式 - 微处理器,产品封装:-
  • 技术参数:IC MICROPROCESSOR 80TQFP
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:嵌入式 - 微处理器
  • 包装:托盘
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 核心处理器:ARM Cortex-A8
  • 内核数/总线宽度:1 ,32 位
  • 速度:450MHz
  • 协处理器/DSP:多媒体;NEON SIMD
  • RAM控制器:LPDDR
  • 图形加速:是
  • 显示与接口控制器:LCD
  • 以太网:-
  • SATA:-
  • USB:USB OTG(1)
  • 电压-I/O:1.2V
  • 工作温度:0°C ~ 70°C(TA)