OPA129UB/2K5 图片
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 包装:卷带(TR)
  • 输出类型:-
  • 压摆率:2.5V/s
  • 增益带宽积:1MHz
  • -3db带宽:-
  • 电流-输入偏置:0.03pA
  • 电压-输入补偿:500V
  • 电流-供电:1.2mA
  • 电流-输出/通道:10mA
  • 电压-供电,单/双(±):10V ~ 36V,±5V ~ 18V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C