OPA2134UA/2K5 图片
  • 制造厂商:TI
  • 技术参数:IC AUDIO 2 CIRCUIT 8SOIC
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:线性器件 - 放大器 - 仪器、运算放大器、缓冲放大器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:SoundPlus
  • 零件状态:有源
  • 放大器类型:音频
  • 电路数:2
  • 输出类型:-
  • 压摆率:20V/s
  • 增益带宽积:8MHz
  • -3db带宽:-
  • 电流-输入偏置:5pA
  • 电压-输入补偿:500V
  • 电流-供电:4mA(x2 通道)
  • 电流-输出/通道:35mA
  • 电压-供电,单/双(±):5V ~ 36V,±2.5V ~ 18V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:8-SOIC(0.154,3.90mm 宽)
  • OPA2134UA/2K5优势代理货源,国内领先的TI芯片采购服务平台。
LM2621:1.2V 至 14V 输入电压、1A 负载电流、升压直流/直流