OPA3355UA/2K5 图片
  • 制造厂商:TI
  • 技术参数:IC AMP VOLTAGE FEEDBACK 14SOIC
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:线性器件 - 放大器 - 视频放大器和模块
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 电路数:3
  • -3db带宽:450MHz
  • 压摆率:360V/s
  • 电流-供电:8.3mA
  • 电流-输出/通道:100mA
  • 电压-供电,单/双(±):2.5V ~ 5.5V,±1.25V ~ 2.75V