OPA4180IDR 图片
  • 制造厂商:TI
  • 技术参数:IC OPAMP ZERO-DRIFT 4CIRC 14SOIC
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
OPA4180IDR 技术参数详情:
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:线性器件 - 放大器 - 仪器、运算放大器、缓冲放大器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:Automotive, AEC-Q100, Zero-Drift
  • 零件状态:有源
  • 放大器类型:零漂移
  • 电路数:4
  • 输出类型:满摆幅
  • 压摆率:0.8V/s
  • 增益带宽积:2MHz
  • -3db带宽:-
  • 电流-输入偏置:250pA
  • 电压-输入补偿:15V
  • 电流-供电:450A(x4 通道)
  • 电流-输出/通道:18mA
  • 电压-供电,单/双(±):4.5V ~ 36V,±2.25V ~ 18V
  • 工作温度:-40°C ~ 105°C