OPA656N/250 图片
  • 制造厂商:TI
  • 技术参数:IC OPAMP VFB 1 CIRCUIT SOT23-5
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:线性器件 - 放大器 - 仪器、运算放大器、缓冲放大器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 放大器类型:电压反馈
  • 电路数:1
  • 输出类型:-
  • 压摆率:295V/s
  • 增益带宽积:230MHz
  • -3db带宽:500MHz
  • 电流-输入偏置:2pA
  • 电压-输入补偿:250V
  • 电流-供电:14mA
  • 电流-输出/通道:70mA
  • 电压-供电,单/双(±):8V ~ 12V,±4V ~ 6V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C