OPT8241NBN 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:图像传感器、摄像头,封装:78-BGA 模块
  • 技术参数:IC TOF SENSOR 78COG
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
OPT8241NBN 技术参数详情:
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 描述:IC TOF SENSOR 78COG
  • 系列:图像传感器、摄像头
  • 零件状态:有源
  • 类型:3D 飞行时间
  • 像素大小:-
  • 有源像素阵列:320H x 240V
  • 每秒帧数:150
  • 电压-供电:1.5V ~ 3.3V