PT79SR115H 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:直流转换器,产品封装:3-SIP 模块
  • 技术参数:DC DC CONVERTER -15V
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
PT79SR115H 技术参数详情:
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 描述:DC DC CONVERTER -15V
  • 输出数:1
  • 电压-输入(最小值):-19V
  • 电压-输入(最大值):-30V
  • 电压-输出1:-15V
  • 电压-输出4:-
  • 电流-输出(最大值):1.5A
  • 特性:OTP,SCP
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 效率:85%
  • 安装类型:通孔,直角
  • 产品封装:3-SIP 模块
  • 大小/尺寸:0.94 长 x 0.90 宽 x 0.31 高(23.9mm x 22.9mm x 7.9mm)