PTMA401120A1AZ 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:直流转换器,产品封装:4-SMD 模块
  • 技术参数:DC-DC REGULATED POWER SUPPLY MOD
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 包装:散装
  • 产品系列:PTMA40xx (10W)
  • 零件状态:在售
  • 类型:隔离模块
  • 输出数:1
  • 电压-输入(最小值):36V
  • 电压-输入(最大值):75V
  • 电压-输出1:12V
  • 电压-输出2:-
  • 电压-输出3:-
  • 电压-输出4:-
  • 电流-输出(最大值):1A
  • 功率(W):10 W
  • 电压-隔离:1.5 kV
  • 应用:ITE(商业)
  • 特性:UVLO
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 效率:82%
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:4-SMD 模块
  • 大小/尺寸:1.10 长 x 0.96 宽 x 0.36 高(27.9mm x 24.4mm x 9.1mm)