SN74ACT240DWR 图片
  • 制造厂商:TI
  • 技术参数:IC BUFFER INVERT 5.5V 20SOIC
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:逻辑 - 缓冲器,驱动器,接收器,收发器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:74ACT
  • 输出类型:三态
  • 电流-输出高、低:24mA,24mA
  • 电压-供电:4.5V ~ 5.5V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)