SN74ALVC10DR 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:逻辑 - 栅极和逆变器,供应商器件封装:14-SOIC
  • 技术参数:IC GATE NAND 3CH 3-INP 14SOIC
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:逻辑 - 栅极和逆变器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:74ALVC
  • 零件状态:有源
  • 逻辑类型:与非门
  • 电路数:3
  • 输入数:3
  • 特性:-
  • 电压-供电:1.65V ~ 3.6V
  • 电流-静态(最大值):10A
  • 电流-输出高、低:24mA,24mA
  • 逻辑电平-低:0.7V ~ 0.8V
  • 逻辑电平-高:1.7V ~ 2V
  • 不同V、最大CL时最大传播延迟:3ns @ 3.3V,50pF
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C