SN74ALVCH16240DL 图片
  • 制造厂商:TI
  • 技术参数:IC BUFFER INVERT 3.6V 48SSOP
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:逻辑 - 缓冲器,驱动器,接收器,收发器
  • 包装:管件
  • 系列:74ALVCH
  • 零件状态:有源
  • 逻辑类型:缓冲器,反向
  • 元件数:4
  • 每个元件位数:4
  • 输入类型:-
  • 输出类型:三态
  • 电流-输出高、低:24mA,24mA
  • 电压-供电:1.65V ~ 3.6V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)