SN74F126D 图片
  • 制造厂商:TI
  • 技术参数:IC BUF NON-INVERT 5.5V 14SOIC
点击下图下载技术文档
SN74F126D的技术资料下载
确保正品,国内现货,合理价格
SN74F126D 技术参数详情:
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:逻辑 - 缓冲器,驱动器,接收器,收发器
  • 包装:管件
  • 系列:74F
  • 零件状态:有源
  • 逻辑类型:缓冲器,非反向
  • 元件数:4
  • 每个元件位数:1
  • 输入类型:-
  • 输出类型:三态
  • 电流-输出高、低:15mA,64mA
  • 电压-供电:4.5V ~ 5.5V
  • 工作温度:0°C ~ 70°C(TA)
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:14-SOIC(0.154,3.90mm 宽)
  • SN74F126D优势代理货源,国内领先的TI芯片采购服务平台。
DS3668:四路故障保护外设驱动器
LM5175:42V 宽输入电压 4 开关同步降压/升压控制器