SN74F126NSRE4 图片
  • 制造厂商:TI
  • 技术参数:IC BUFFER NON-INVERT 5.5V 14SOP
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:逻辑 - 缓冲器,驱动器,接收器,收发器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:74F
  • 零件状态:停产
  • 逻辑类型:缓冲器,非反向
  • 元件数:4
  • 每个元件位数:1
  • 输入类型:-
  • 输出类型:三态
  • 电流-输出高、低:15mA,64mA
  • 电压-供电:4.5V ~ 5.5V
  • 工作温度:0°C ~ 70°C(TA)