SN74F169N 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:逻辑 - 计数器,除法器,产品封装:16-DIP(0.300,7.62mm)
  • 技术参数:IC SYNC UP/DN BIN CNTR 16-DIP
点击下图下载技术文档
SN74F169N的技术资料下载
确保正品,国内现货,合理价格
SN74F169N 技术参数详情:
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:逻辑 - 计数器,除法器
  • 包装:管件
  • 系列:74F
  • 零件状态:停产
  • 逻辑类型:二进制计数器
  • 方向:上,下
  • 元件数:1
  • 每个元件位数:4
  • 复位:-
  • 定时:同步
  • 计数速率:100MHz
  • 触发器类型:正边沿
  • 电压-供电:4.5V ~ 5.5V
  • 工作温度:0°C ~ 70°C