SN74F2373DWE4 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:逻辑 - 锁存器,产品封装:20-SOIC(0.295,7.50mm 宽)
  • 技术参数:IC LATCH OCTAL TRANSP D 20-SOIC
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:逻辑 - 锁存器
  • 包装:管件
  • 系列:74F
  • 零件状态:停产
  • 逻辑类型:D 型透明锁存器
  • 电路:8:8
  • 输出类型:三态
  • 电压-供电:4.5V ~ 5.5V
  • 独立电路:1
  • 延迟时间-传播:7.3ns
  • 电流-输出高、低:3mA,12mA
  • 工作温度:0°C ~ 70°C