SN74F253DR 图片
  • 制造厂商:TI
  • 技术参数:IC MULTIPLEXER 2 X 4:1 16SOIC
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
SN74F253DR 技术参数详情:
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:逻辑 - 信号开关,多路复用器,解码器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:74F
  • 零件状态:有源
  • 类型:多路复用器
  • 电路:2 x 4:1
  • 独立电路:1
  • 电流-输出高、低:3mA,24mA
  • 供电电压源:单电源
  • 电压-供电:4.5V ~ 5.5V
  • 工作温度:0°C ~ 70°C