SN74F283NSRG4 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:逻辑 - 专用逻辑,产品封装:16-SOIC(0.209,5.30mm 宽)
  • 技术参数:IC BINARY FULL ADDER 16SOIC
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:逻辑 - 专用逻辑
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:74F
  • 零件状态:停产
  • 逻辑类型:二进制全加法器,带快速进制
  • 供电电压:4.5V ~ 5.5V
  • 位数:4
  • 工作温度:0°C ~ 70°C