SN74F521DW 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:逻辑 - 比较器,产品封装:20-SOIC(0.295,7.50mm 宽)
  • 技术参数:IC COMPARATOR IDENTITY 8B 20SOIC
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
SN74F521DW 技术参数详情:
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:逻辑 - 比较器
  • 包装:管件
  • 系列:74F
  • 零件状态:有源
  • 类型:身份比较器
  • 位数:8
  • 输出:低有效
  • 输出功能:A=B
  • 电压-供电:4.5V ~ 5.5V
  • 电流-输出高、低:1mA,20mA
  • 不同V、最大CL时最大传播延迟:10ns @ 5V,50pF
  • 电流-静态(Iq):-
  • 工作温度:0°C ~ 70°C