SN74LVCH16540ADGGR 图片
  • 制造厂商:TI
  • 技术参数:IC BUFFER INVERT 3.6V 48TSSOP
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:逻辑 - 缓冲器,驱动器,接收器,收发器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:74LVCH
  • 零件状态:有源
  • 逻辑类型:缓冲器,反向
  • 元件数:2
  • 每个元件位数:8
  • 输入类型:-
  • 输出类型:三态
  • 电流-输出高、低:24mA,24mA
  • 电压-供电:1.65V ~ 3.6V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:48-TFSOP(0.240,6.10mm 宽)
  • SN74LVCH16540ADGGR优势代理货源,国内领先的TI芯片采购服务平台。
ISO5851:具有有源保护功能的 5.7kVrms、2.5A/5A 单通道隔离式栅极驱动器