SN74LVCZ32240AGKER 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:逻辑 - 缓冲器,驱动器,接收器,收发器,产品封装:96-LFBGA
  • 技术参数:IC BUFFER INVERT 3.6V 96LFBGA
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:逻辑 - 缓冲器,驱动器,接收器,收发器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 逻辑类型:缓冲器,反向
  • 元件数:8
  • 输出类型:三态
  • 电流-输出高、低:24mA,24mA
  • 电压-供电:2.7V ~ 3.6V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:96-LFBGA
  • SN74LVCZ32240AGKER优势代理货源,国内领先的TI芯片采购服务平台。
TMP235:10mV/C、1C 模拟温度传感器