SN74V283PZAEP 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:逻辑 - FIFO 存储器,产品封装:80-LQFP
  • 技术参数:IC FIFO SYNC 32768X18 80QFP
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:逻辑 - FIFO 存储器
  • 包装:托盘
  • 系列:74V
  • 零件状态:有源
  • 存储容量:576K(32K x 18)(64K x 9)
  • 功能:同步
  • 数据速率:133MHz
  • 访问时间:5ns
  • 电压-供电:3.15V ~ 3.45V
  • 电流-供电(最大值):35mA
  • FWFT支持:是
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C