SN74V3660-15PEU 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:逻辑 - FIFO 存储器,产品封装:128-LQFP
  • 技术参数:IC FIFO 8KX18 128QFP
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 描述:IC FIFO 8KX18 128QFP
  • 产品系列:逻辑 - FIFO 存储器
  • 包装:托盘
  • 系列:74V
  • 零件状态:停产
  • 存储容量:144K(4K x 36)
  • 功能:同步
  • 数据速率:66.7MHz
  • 访问时间:10ns
  • 电压-供电:3.15V ~ 3.45V
  • 电流-供电(最大值):40mA
  • FWFT支持:是
  • 工作温度:0°C ~ 70°C
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:128-LQFP
  • SN74V3660-15PEU优势代理货源,国内领先的TI芯片采购服务平台。
LT1009:2.5V 集成参考电路
UC2901:温度范围为 40°C 至 85°C 的隔离式反馈生成器
LM3000:3.3V 至 18.5V、双路输出电流模式同步降压控制器