TAS5132DDV 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:线性 - 放大器 - 音频,供应商器件封装:44-HTSSOP
  • 技术参数:IC AMP CLASS D STER 26W 44HTSSOP
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
TAS5132DDV 技术参数详情:
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:线性 - 放大器 - 音频
  • 包装:管件
  • 系列:PurePath Digital
  • 零件状态:有源
  • 类型:D 类
  • 输出类型:2 通道(立体声)
  • 不同负载时最大输出功率x通道数:26W x 2 @ 6 欧姆
  • 电压-供电:10.8V ~ 13.2V
  • 特性:数字输入,短路和热保护,关机
  • 安装类型:表面贴装型
  • 工作温度:0°C ~ 70°C(TA)