THS3001HVIDGNRG4 图片
  • 制造厂商:TI
  • 技术参数:IC OPAMP CFA 1 CIRCUIT 8MSOP
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:线性器件 - 放大器 - 仪器、运算放大器、缓冲放大器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 放大器类型:电流反馈
  • 电路数:1
  • 输出类型:-
  • 压摆率:6500V/s
  • 增益带宽积:1.75GHz
  • -3db带宽:420MHz
  • 电流-输入偏置:2A
  • 电压-输入补偿:1mV
  • 电流-供电:6.9mA
  • 电流-输出/通道:120mA
  • 电压-供电,单/双(±):9V ~ 37V,±4.5V ~ 18.5V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:8-TSSOP,8-MSOP(0.118,3.00mm 宽)
  • THS3001HVIDGNRG4优势代理货源,国内领先的TI芯片采购服务平台。
LP2951:具有电源正常指示和使能功能的 100mA、30V、低压降稳压器