THS4001EVM 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:评估板 - 运算放大器,放大器类型:电压反馈
  • 技术参数:EVAL MOD FOR THS4001
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
THS4001EVM 技术参数详情:
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 描述:EVAL MOD FOR THS4001
  • 系列:评估板 - 运算放大器
  • 零件状态:停产
  • 每IC通道数:1 - 单路
  • 放大器类型:电压反馈
  • 输出类型:单端
  • 压摆率:400V/s
  • 3db带宽:270MHz
  • 电流-输出/通道:100mA
  • 电流-供电(主IC):7.8mA
  • 电压-供电,单/双(±):5V ~ 32V,±2.5V ~ 16V
  • 板类型:完全填充
  • 所含物品:板
  • THS4001EVM优势代理货源,国内领先的TI芯片采购服务平台。
SN7402:4 通道、2 输入、4.75V 至 5.25V 双极或非门