THS4001ID 图片
点击下图下载技术文档
THS4001ID的技术资料下载
确保正品,国内现货,合理价格
THS4001ID 技术参数详情:
  • 包装:管件
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 输出类型:-
  • 压摆率:400V/s
  • 增益带宽积:270MHz
  • -3db带宽:270MHz
  • 电流-输入偏置:2.6A
  • 电压-输入补偿:2mV
  • 电流-供电:7.8mA
  • 电流-输出/通道:100mA
  • 电压-供电,单/双(±):5V ~ 32V,±2.5V ~ 16V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C