THS4150EVM 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:评估板 - 运算放大器,放大器类型:差分
  • 技术参数:EVAL MOD FOR THS4150
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
THS4150EVM 技术参数详情:
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 描述:EVAL MOD FOR THS4150
  • 系列:评估板 - 运算放大器
  • 零件状态:有源
  • 每IC通道数:1 - 单路
  • 放大器类型:差分
  • 输出类型:差分
  • 压摆率:650V/s
  • 3db带宽:150MHz
  • 电流-输出/通道:85mA
  • 电流-供电(主IC):17.5mA
  • 电压-供电,单/双(±):4V ~ 33V,±2V ~ 16.5V
  • 板类型:完全填充
  • 所含物品:板
  • THS4150EVM优势代理货源,国内领先的TI芯片采购服务平台。
TPA321:700mW 单声道、模拟输入 AB 类音频放大器