THS7320YHCEVM 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:评估和演示板及套件,功能:视频滤波器
  • 技术参数:MODULE EVAL FOR THS7320 ZSV
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 系列:评估和演示板及套件
  • 零件状态:停产
  • 类型:视频
  • 功能:视频滤波器
  • 嵌入式:-
  • 使用的IC零件:THS7320
  • 主要属性:3 通道(三路)
  • THS7320YHCEVM优势代理货源,国内领先的TI芯片采购服务平台。
AFE7684:具有 14 位 9GSPS DAC 和 3GSPS ADC 的 2TX/4RX 多频带射频采样收发器
SN74LVCU04A:6 通道、1.65V 至 3.6V 反相器
UC2841:具有 -20°C 至 85 °C 工作温度范围的 32V、1A、0.5MHz 离线式 PWM 控制器