TIBPAL16R6-25CN 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:嵌入式 - PLD(可编程逻辑器件),产品封装:20-DIP(0.300,7.62mm)
  • 技术参数:IC PLD 25NS 20DIP
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 描述:IC PLD 25NS 20DIP
  • 产品系列:嵌入式 - PLD(可编程逻辑器件)
  • 包装:管件
  • 系列:IMPACT-X PAL
  • 零件状态:停产
  • 可编程类型:PAL
  • 宏单元数:-
  • 电压-输入:5V
  • 速度:25ns
  • 安装类型:通孔
  • 产品封装:20-DIP(0.300,7.62mm)
  • TIBPAL16R6-25CN优势代理货源,国内领先的TI芯片采购服务平台。
TS5A22364-Q1:具有负信号处理功能的汽车类 0.65Ω、5V、2:1 (SPDT) 2 通道模拟开关
ATL431:2.5V 低 IQ 可调节精密并联稳压器
LM4902:265mW 单声道、模拟输入 AB 类音频放大器