TIOS1015DMWR 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:接口 - 驱动器,接收器,收发器,产品封装:10-VFDFN
  • 技术参数:IC DRIVER 1/0 10VSON
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 描述:IC DRIVER 1/0 10VSON
  • 产品系列:接口 - 驱动器,接收器,收发器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 类型:驱动器
  • 协议:-
  • 驱动器/接收器数:1/0
  • 双工:-
  • 接收器滞后:100mV
  • 数据速率:250kbps
  • 电压-供电:7V ~ 36V
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:10-VFDFN
  • TIOS1015DMWR优势代理货源,国内领先的TI芯片采购服务平台。
OPA37:超低噪声 (4.5nV/√Hz)、100V 失调电压、解补偿精密运算放大器