TIR1000PSRG4 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:接口 - 编码器,解码器,转换器,产品封装:8-SOIC(0.209,5.30mm 宽)
  • 技术参数:IC IRDA ENCODER/DECODER 8SO
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:接口 - 编码器,解码器,转换器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 类型:红外线编码器/解码器
  • 应用:-
  • 电压-供电,模拟:2.7V ~ 5.5V
  • 安装类型:表面贴装型
  • TIR1000PSRG4优势代理货源,国内领先的TI芯片采购服务平台。
TPS772:具有电源正常指示和使能功能的 150mA、10V、低压降稳压器
UC3833:具有 0°C 至 70°C 工作温度范围的 450mA、36V 线性控制器