TL-SCSI285KCE3 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:电源管理IC - 稳压器 - 线性,产品封装:TO-220-3
  • 技术参数:IC REG LIN 2.85V 620MA TO220-3
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - 线性
  • 包装:管件
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 输出配置:正
  • 输出类型:固定
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):5.5V
  • 电压-输出(最小值/固定):2.85V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):0.8V @ 620mA
  • 电流-输出:620mA
  • 电流-静态(Iq):-
  • 电流-供电(最大值):-
  • PSRR:62dB(120Hz)
  • 控制特性:-
  • 保护功能:过流,超温,过压
  • 工作温度:0°C ~ 125°C
  • 安装类型:通孔
  • 产品封装:TO-220-3
  • TL-SCSI285KCE3优势代理货源,国内领先的TI芯片采购服务平台。
LM2678:8V 至 40V、5A SIMPLE SWITCHER 高效降压转换器