TL16C552APN 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:接口 - UART(通用异步接收器发送器),产品封装:80-LQFP
  • 技术参数:IC ASYNC COMM ELMNT DUAL 80-LQFP
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:接口 - UART(通用异步接收器发送器)
  • 包装:托盘
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 特性:打印机端口
  • 通道数:2,DUART
  • FIFO:16 字节
  • 协议:-
  • 数据速率(最大值):1Mbps
  • 电压-供电:4.75V ~ 5.25V
  • 带自动流量控制:-
  • 带IrDA编码器/解码器:-
  • 带假起始位检测:是
  • 带调制解调器控制:是
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:80-LQFP
  • TL16C552APN优势代理货源,国内领先的TI芯片采购服务平台。
TLC084:四路、16V、10MHz、输入接近 V- 的运算放大器